СНЮС - НАРКОТИК!!

18.12.2019

В настоящее время на территории региона сложилась негативная тенденция  употребления несовершеннолетними, особенно учащимися образовательных учреждений "Снюса". Который может выпускаться в виде леденцов, мармелада зубочисток и тд.

Основным компонентом "снюса" является жидкий никотин, который при употреблении вызывает неопухолевые поражения слизистой рта и гортани, при попадании в желудок поражает органы пищеварения, провоцирует рак поджелудочной железы, а с учетом ссодержания в одом пакетике "снюса" от 50 до 90 мг житкого никотина, что эквивалентно приблизительно трем пачкам сигарет, вызывает тяжелые отравления организма.

Упаковки "снюса" реализуются как в магазинах табачных изделий так и в мелких торговых точках, в том числе расположенных в крупных сетевых магазинах и позиционируются продавцами как альтернатива отказа от употребления сигарет.

В настоящее время запрет свободной реализации указанных смесей,  втом числе и  несовершеннолетним, на законодательном уровне не урегулирован.

В текущем году медицинские учреждения области с острыми отравлениями, связанными с употреблением "снюса", доставлено четверо подростков, являющихся учащимися школ Волгограда, Волжского, и х. Бурковского среднеахтубинского района области.Хочу такой сайт

Снюс - наркотик, употребление снюса очень вредно сказывается на здоровье человека! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 09.01.2020

Дата публикации: 18.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».