27 октября 2025 года в нашей школе ярко и продуктивно прошел первый день работы осеннего пришкольного лагеря «Непоседы».
27.10.2025
️ Утро началось с организационных моментов. Начальник лагеря, Виктория Александровна Буянова, познакомила воспитанников с вожатыми и воспитателями, рассказала о планах на смену и провела обязательный инструктаж по технике безопасности. После этого ребята взбодрились на утренней зарядке и подкрепились на завтраке.
А дальше началось самое интересное! В этот день дети:
Побывали на торжественном открытии лагерной смены в Центре детского творчества Городищенского муниципального района.
Приняли участие в творческом мероприятии «Международный день школьных библиотек», посвященном теме «Социальные сети классиков русской литературы». Его организовала советник директора по воспитанию Надежда Юрьевна Колпакова.
Прослушали беседу по технике безопасности на тему «Осенние каникулы», чтобы отдых был не только веселым, но и безопасным.
С пользой для здоровья провели время на спортивных часах и других увлекательных мероприятиях.
Первый день получился насыщенным, познавательным и очень активным!
Поздравляем всех с началом каникул в лагере и ждем новых ярких событий!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 28.10.2025
Дата обновления: 28.10.2025
Дата публикации: 27.10.2025