Межрегиональная олимпиада школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада"

28.01.2021

Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» проводится на базе 10 ведущих в области лингвистики ВУЗов России. Олимпиада направлена на раскрытие талантов школьников из всех уголков нашей огромной страны.

Более 8-ми лет Олимпиада проводится по английскому, французскому, немецкому, испанскому языкам. С 2014 года в перечень языков включен китайский язык, а с 2018 года итальянский язык стал полноправным членом этой языковой семьи.

В 2019 году произошла модернизация сайта олимпиады. На новом сайте изменилась система регистрации, упростился доступ к заданиям, а переход к разделам стал более наглядным.

Участие в олимпиаде позволит конкурсантам продемонстрировать не только уровень знаний по иностранному языку, но и уровень интеллектуального развития.

Вне зависимости от места проживания, социального статуса и уровня материального благополучия, участник может получить шанс стать студентом одного из лучших ВУЗов России!

Желаем всем участникам Евразийской лингвистической олимпиады успеха в конкурсных испытаниях, приятных эмоций и, конечно, удачи.Хочу такой сайт

Председатель Центрального оргкомитета олимпиады
И.А.Краева

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2021

Дата обновления: 28.01.2021

Дата публикации: 28.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».